Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Дело "начальника" из Магнитки, похитившего наркотики, передано в суд

Челябинским транспортным прокурором направлено в суд уголовное дело в отношении начальника линейного отдела внутренних дел на транспорте, который обвиняется в превышении должностных полномочий, хищении наркотических средств, приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств и  незаконном приобретении и хранении боеприпасов огнестрельного оружия.

4362 просмотра
Дело "начальника" из Магнитки, похитившего наркотики, передано в суд
Как сообщила пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, «в ходе предварительного следствия установлено, что начальник линейного отдела внутренних дел незаконно хранил с целью последующего сбыта подлежащие уничтожению по приговору суда наркотические вещества в особо крупном размере. С целью скрыть совершенное преступление он дал указание подчиненным работникам подготовить акт об их уничтожении», – говорится в сообщении.
Кроме того, без соответствующего разрешения начальник отдела милиции в служебном помещении незаконно хранил патроны, пригодные для производства выстрелов.
В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в Абзелиловском районном суде Башкортостана.
По информации Агентства новостей «Доступ», речь идет об уголовном деле начальника ЛОВД аэропорта Магнитогорска (Челябинская область) Виктора Керосинникова, которому ранее были предъявлены обвинения в хищении наркотиков и денег, предназначенных для выплаты материальной помощи сотрудникам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка