Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Со «спайсом» в кармане. Полицейские задержали 26-летнего наркомана

Магнитогорск. Транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество.

7009 просмотров 4
Со «спайсом» в кармане. Полицейские задержали 26-летнего наркомана

Вечером 9 января около железнодорожного полотна станции «Магнитогорск-Пассажирский» сотрудники полиции задержали 26-летнего магнитогорца по подозрению в незаконном хранении наркотиков.

Полицейские доставили подозреваемого в дежурную часть линейного пункта полиции на станции Магнитогорск. При личном досмотре у него обнаружили вещество растительного происхождения с признаками наркотического средства «спайс».

Вещество направили на исследование, которое показало, что изъятое средство является синтетической наркотической смесью общей массой 0,4 грамма, что является крупным размером.

Со слов мужчины, «спайсом» он начал увлекаться с августа 2013 года, а найденный у него пакетик с наркотиком приобрел для личного употребления, купив его в сети Интернет.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств), сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка