Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

На трассе М-5 Toyota напоролась на телегу

Ночью 27 июня на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло ДТП: автомобиль Toyota Hiace сбил гужевую повозку. Сельский житель погиб, раненая лошадь с места происшествия сбежала.

4636 просмотров 2
На трассе М-5 Toyota напоролась на телегу
Дело передано в следствие, исход его для водителя Toyota пока неясен. Сотрудники ГИБДД склоняются к мысли, что автолюбитель все-таки мог предотвратить наезд. «С другой стороны, виноват в аварии погибший владелец повозки, – подчеркнул начальник ГИБДД Чебаркульского района Алексей Семенов. – Гужевой транспорт согласно Правилам дорожного движения приравнен к велосипедистам и пешеходам, на федеральной трассе ему находиться запрещено, тем более в темное время суток: ДТП произошло в 3:30 утра».
Интересно, что лошадь на месте происшествия не обнаружили, хотя она тоже, несомненно, пострадала в аварии: сотрудники ГИБДД нашли на дороге куски мяса, вырванные из животного ударом. Однако раненой кобыле удалось скрыться: авария произошла на 1812 километре, недалеко от села Травники. По обочинам автотрассы в этом районе – поля и перелески, где, очевидно, и погибло животное.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка