Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Магнитогорец расправился с родственниками

В деле 34-летнего Алексея Макарова поставлена точка. Следствием было установлено, что он расправился с сестрой, а после изнасиловал и убил ее дочь.

4593 просмотра 2
Магнитогорец расправился с родственниками
Утром 16 сентября 2008 года Макаров выпивал вместе с двоюродной сестрой Осиповой. Что-то не поделив, родственники поругались. Смерть женщины наступила от механической асфиксии на месте происшествия.
На момент убийства в квартире находилась малолетняя дочь Осиповой – Ольга 1996 года рождения. Опасаясь, что девочка расскажет милиции об убийстве, Макаров решил убить и ее. Придя в комнату к спящему ребенку, мужчина стал душить девочку. Когда та потеряла сознание, он изнасиловал ее, после чего завершил убийство.
Скрыть следы он собирался с помощью взрыва или пожара. Он поджег газету в комнате, открыл конфорки газовой плиты и скрылся. От огня пострадал лишь палас. Газета перестала гореть, прекратилась подача газа…
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения – содержание под стражей. Сегодня, первого июля, уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу, сообщает «Урал-пресс» с ссылкой на следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка