Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Весело покатались. У двух магнитогорцев, попавших в ДТП, нашли обрез и наркотики

Магнитогорск. Авария, произошедшая 8 марта, закончилась для одного из парней уголовным делом.

7579 просмотров 12
Весело покатались. У двух магнитогорцев, попавших в ДТП, нашли обрез и наркотики

ДТП произошло 8 марта на улице Магнитной. Водитель автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением, после чего выскочил на трамвайные пути, а через мгновение врезался в снежный вал на полосе встречного движения. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД увидели помятый автомобиль и двух молодых людей, у которых не было с собой никаких документов.

Сотрудники ГИБДД вызвали на место оперативную группу, которая провела досмотр. Полицейские обнаружили у задержанных обрез охотничьего ружья, три патрона к нему, шприц для инъекций с веществом внутри, три пакета с порошкообразным веществом, а также мобильник, который был украден всего сутки назад. Вскоре задержанных доставили в отдел полиции, где удалось установить их личности. Оба молодых человека 25 и 19 лет нигде не работают. Изъятые у них вещи направили на исследование.

В итоге в отношении 25-летнего магнитогорца возбудили уголовное дело по статье 228 ч.1 УК РФ «Хранение и перевозка наркотического вещества без цели сбыта в крупном размере». Сейчас полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка