Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Кларнетист умер в СИЗО. Страшный конец магнитогорского Павлика Морозова

Магнитогорск. В следственном изоляторе скончался 25-летний музыкант-кларнетист. В феврале он был задержан за убийство собственной матери, которой, как предполагает следствие, он нанёс 18 ножевых ранений…

19313 просмотров 26

В детстве у Павла Андреева, как сообщают его знакомые, была другая фамилия – Морозов. Но, видимо, начинающий музыкант решил, что быть Павликом Морозовым – это уж слишком для будущей карьеры.

Кларнетист умер в СИЗО. Страшный конец магнитогорского Павлика Морозова
Кларнетист умер в СИЗО. Страшный конец магнитогорского Павлика Морозова

О человеке, которого подозревали в убийстве собственной матери, известно немного. Как нам удалось выяснить, парень родился и вырос в Белорецке, был «странным», подрабатывал сторожем в детском саду, мечтал о спортивном авто и любил свою собаку.

В прошлом году Павел окончил Магнитогорскую консерваторию по классу кларнета, последние два года работал в Концертном оркестре духовых инструментов, преподавал в Лицее при Магнитогорской консерватории и в детской школе искусств №2. 

Пожалуй, единственным объяснением его поступка (если в самом деле, как предполагает следствие, он сам причинил своей матери ножевые ранения) может служить та самая «странность» в его характере, которую отмечают знакомые Павла. Не исключено, что эта «странность» была связана с употреблением наркотиков. Так как Павел периодически замыкался в себе и опять же периодически ввязывался в различные скандалы, отчаянно подчеркивая свою принципиальность.

В социальной сети Павел отмечал главную свою черту: «верю в себя», главным в жизни считал карьеру и деньги, а главным в людях – ум и креативность.

По всей видимости, уголовное дело по факту гибели в феврале этого года 59-летней женщины, которую обнаружили в подъезде дома по улице Зеленый Лог, будет закрыто из-за смерти основного подозреваемого. Насколько нам удалось выяснить, Павел Андреев скончался от сердечной недостаточности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка