Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Есть ещё дамы в русских селеньях! Женщина задержала двух воров, которые разбирали ее автомобиль

Магнитогорск. Открыв дверь своего гаража, 27-летняя Ольга увидела шокирующую картину: двое неизвестных разбирали по частям ее новенькую «Нексию».

6668 просмотров 6

Испугаться девушка не успела. Крикнув брату «беги за помощью», она осталась с воришками, удерживая их силой женских криков. На шум выбежал сосед, потом пришел сторож кооператива. Воришки предприняли попытки дозвониться до своих «паханов», но бойкая девушка отобрала у них телефон и устроила им и автомобилю весьма неприятную фотосессию.

Есть ещё дамы в русских селеньях! Женщина задержала двух воров, которые разбирали ее автомобиль

«Они видимо были так напуганы, что дали номер своего главного, а он уже дал номер еще одного, того, кто их навел. Сейчас пока он в розыске», - рассказывает нашему корреспонденту Ольга.

На вопрос, не испугалась ли сама девушка, она ответила: пребывала в таком шоке, что могла только ругать воришек. Последние, кстати, мужчины среднего возраста, не совсем хрупкой комплекции, да еще и ранее судимые. Но смелую женщину это не остановило.

Автомобиль Ольги прозимовал в гараже, последний раз женщина навещала свою «ласточку» месяц назад. По наводке мужчины разбирали «Нексию» не один день. Они даже поменяли на гаражной двери замки – настолько были уверены в своей безнаказанности.

«Надеюсь на полицию, им все предоставила, номера телефонов, номера машин, самих похитителей, Буду ждать справедливого правосудия», - говорит Ольга.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гараж, авто, воры, полиция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка