Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Негостеприимно! Колокольцевский «Пассат» въехал в «Шкоду» из 36 региона

Магнитогорск. В среду утром, неподалеку от хладокомбината, на улице Вокзальной в аварию попал «Фольксваген» - с тремя буквами О в номере…

12219 просмотров 29

Как рассказал водитель автомобиля, «Фольксваген Пассат» принадлежит МГТУ – для удобства в перемещениях руководителя университета. Впрочем, самого руководителя в момент аварии в «Пассате» не было.

Негостеприимно! Колокольцевский «Пассат» въехал в «Шкоду» из 36 региона

Ректорский автомобиль въехал в машину «Шкода Фабия» с номерами Воронежского региона, когда иногородняя машина пыталась повернуть налево с улицы Вокзальной, в районе дома № 2/2. Как отмечают очевидцы, при подготовке к левому повороту «Фабия» недостаточно сдвинулась в крайнюю левую полосу, и несущийся в попутном направлении «Пассат» не успел принять меры для безопасного торможения.

Негостеприимно! Колокольцевский «Пассат» въехал в «Шкоду» из 36 региона

На данном участке дороги нет разметки, и теперь сложно доподлинно установить, насколько попал или не попал водитель «Шкоды» в крайнюю левую полосу движения. Но традиционно считается, что водитель автомобиля с тремя буквами «О» в номере не может быть виновен в ДТП.

В итоге после инцидента у «Шкоды» сильно поврежден левый бок машины, а «Пассат» травмировал всю свою переднюю часть. Некоторое время университетскому руководителю придется перемещаться в других автомобилях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка