Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Пешеходы Магнитки не соблюдают ПДД и попадают в ДТП

В понедельник, 24 августа,  дежурная часть ОГИБДД зарегистрировала 51 дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками ГИБДД было выявлено 159 пешеходов, позволивших себе нарушить правила перехода через проезжую часть.

4251 просмотр 2
Пешеходы Магнитки не соблюдают ПДД и попадают в ДТП

Как сообщает старший инспектор БДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску Жанна Худякова, вследствие нарушения элементарных правил дорожного движения вчера пострадал мужчина 1952 года рождения.

Обстоятельства происходящего развивались следующим образом: в 17.00 часов водитель, управляя автомобилем «Москвич», двигался по ул. Кирова и в пути следования, напротив дома № 90/1, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадавший, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга,  ушибы и ссадины лица был доставлен в левобережный травмпункт.
Всего за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 159 пешеходов, позволивших себе нарушить Правила перехода через проезжую часть.

Водителей же не предоставивших преимущество в движении пешеходам выявлено значительно меньше, всего 45. В отношении всех водителей и пешеходов в обязательном порядке составлен административный материал, теперь каждому из них придется оплатить наложенный на них административный штраф.
     

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка