Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Китайские крестьяне исправились

Граждане КНР теперь могут безбоязненно трудиться в теплицах, построенных на территории Челябинской области. К ним больше нет претензий. К сельскохозяйственной продукции также вопросов нет.

4010 просмотров 2
Китайские крестьяне исправились

Об этом сегодня на заседании антитеррористической комиссии области заявил руководитель управления Россельхознадзора по Челябинской области Сергей Наумов.
«С бригадами китайских крестьян мы работаем с начала года, – отметил Сергей Наумов. – Этот сезон начинался плодотворно. В ходе проверок мы обнаружили химические удобрения неустановленного образца с китайской маркировкой, которые хранились с нарушениями. Мы поступали жестко, если находили нарушения, назначали максимальные штрафы и короткие сроки устранения. Теперь китайские теплицы можно назвать образцовыми. Нашим бы у них поучиться! Они перешли на российские удобрения и завозят столько пестицидов, сколько могут израсходовать за неделю. У нас нет претензий по части хранения, использования удобрений. По сельскохозяйственной продукции также нет вопросов».







   

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка