Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Угнанная машина нашлась на рынке запчастей

Житель Челябинска совершенно случайно обнаружил свой автомобиль в разобранном состоянии. Выяснилось, пока он искал машину, ее спокойно распродавали по частям. Но виновных в этой истории оказалось найти не так просто.

5038 просмотров 5
Угнанная машина нашлась на рынке запчастей

Как рассказывает программа «Вести. Южный Урал», Александр Бурсицкий теперь пешеход. Неделю назад его машину угнали. Следы привели на рынок запчастей, но вместо железного коня Александр увидел лишь то, что от него осталось. Очевидцы рассказали, что машину разбирали прямо возле рынка на территории бывшего таксопарка. Кузов машины долго искать не пришлось. А буквально через тридцать метров от кузова продавалось все остальное.
Продавец автозапчастей был несловоохотлив. На вопрос - почему он торгует деталями с ворованной машины - вначале деликатно промолчал, затем все же поведал, что он не знал о криминальном происхождении запчастей. Его обманули липовыми документами.
В администрации рынка от официальных комментариев тоже отказались. Лишь сказав в приватном разговоре, что сегодня к ним приходила милиция. Александру Бурсуцкому разрешили забрать свои запчасти, но мужчина отказался - теперь он намерен добиваться правды в суде. "Справедливость ведь должна восторжествовать, - считает он - Что это такое? Это вообще уже беспредел. Я понимаю, бывает, где-нибудь украдут в садах, бросят, сюда привезут, сдадут, но тут уже на месте, на потоке?!"

На территории бывшего таксопарка около пятидесяти арендаторов. Поэтому разобраться, кто именно разбирал ворованную машину, не так-то просто. Однако владельца машины в милиции заверили: угонщик известен и сейчас его ищут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка