Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Безработный развел пожар в многоэтажке

Сегодня днем, в начале второго, загорелась квартира на пятом этаже 12-этажного дома по адресу Ленина, 148. 53-летний душевнобольной хозяин закурил в постели и стряхнул пепел на диван. Когда понял, что развел пожар, выбежал из дома на улицу.

4700 просмотров 2

Огнеборцев вызвали соседи сверху, учуявшие запах гари. Пожарные подразделения в трех машинах приехали вовремя, и огонь не успел распространиться на соседние квартиры. Поврежден был диван, который уже выкинули рядом стоящая мебель, закопчена вся «однушка». Как корреспонденты «Верстов.Инфо» узнали от начальника 21-ой пожарной части Федора Панова, небольшое задымление по этажам до эвакуации, к счастью, не дошло. Никто не пострадал.
Из-за курения в постели Вадим Владимирович Токалов почти лишился квартиры – жить теперь в ней будет очень сложно, лишь переночевать. Для проживания надо делать ремонт, на который у безработного человека денег, разумеется, нет. Приехавшая по вызову соседей, «Скорая» застала Вадима Токалова во вполне вменяемом состоянии. По словам врачей, вопрос с определением больного в соответствующее медучреждение будет решен с учасием участкового милиционера.
Как сетуют соседи, больной человек живет сам по себе. Родная сестра от него отказалась, а в «Старую Магнитку», в больницу душевнобольных его на «постоянку» не берут – полечат и выпускают. «Ни родным не нужен, ни государству! И пьет от этого, когда приступов нет», - с сочувствием говорит вахтерша - «баба Маша». Соседям Вадима Владимировича жаль. Но проблем от него уж очень много, - это второй пожар в его квартире.

 

Безработный развел пожар в многоэтажке

Безработный развел пожар в многоэтажке

Безработный развел пожар в многоэтажке

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка