Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

В Магнитке мальчишка пострадал в День знаний

В Челябинской области новый учебный год для двух детей начался с травм, полученных на дорогах. В Магнитке второклассник оказался на больничной койке.

4082 просмотра
В Магнитке мальчишка пострадал в День знаний

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинской области, 1 сентября в Магнитогорске водитель автомобиля ВАЗ 21124 не успел вовремя среагировать на ребенка, внезапно появившегося на проезжей части. Он сбил мальчика восьми лет, который решил перебежать через дорогу в неустановленном месте. Второклассник получил серьезные травмы.

В тот же день в Челябинске водитель автомобиля ВАЗ 2106 наехал на девочку 7 лет, также переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Только благодаря большому водительскому опыту автолюбителя ребенку удалось избежать серьезных последствий.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили ранения различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности более 3 тысяч водителей и пешеходов. 89 водителей задержаны в состоянии опьянения, 42 не имели права управления транспортным средством. 88 водителей лишены водительского удостоверения, 38 назначен административный арест.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка