Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Тебя задержат, а ты не кури. В Магнитке полицейские задержали троих любителей марихуаны

Магнитогорск. 28 ноября сотрудники Линейного пункта полиции на станции Магнитогорск Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте провели оперативно-розыскные мероприятия.

4841 просмотр 1
Тебя задержат, а ты не кури. В Магнитке полицейские задержали троих любителей марихуаны

В результате в районе перегона Магнитогорск-Пассажирский – Красная Башкирия Южно-Уральской железной дороги они выявили 44-летнего магнитогорца. При досмотре у него обнаружили и изъяли сельскохозяйственную сумку с веществом растительного происхождения зелено-коричневого цвета. Мужчина пояснил правоохранителям, что вещество он собрал недалеко от железной дороги и хотел использовать для личного употребления.

Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством «марихуана». Масса каннабиса в высушенном состоянии составила более 100 граммов, что является крупным размером. В ходе отработки материала транспортные полицейские установили, что ранее гражданин был судим за мошенничество. В ближайшее время в его отношении будет принято процессуальное решение.

Добавим, что 1 декабря на том же участке дороги транспортные полицейские выявили еще двоих молодых мужчин. У каждого из них правоохранители обнаружили и изъяли по пакету с веществом растительного происхождения. Изъятые вещества направлены на исследование в экспертно-криминалистический отдел УМВД по городу Магнитогорску, по результатам которого будут принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка