Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Молодые «собиратели». Двух магнитогорцев задержали с марихуаной

Магнитогорск. В Магнитке по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны двое молодых людей.

4637 просмотров 3
Молодые «собиратели». Двух магнитогорцев задержали с марихуаной

Сотрудники ППС Линейного пункта полиции Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в незаконном обороте наркотических средств выявили и задержали двоих местных жителей.

В ходе рейда по территории оперативного обслуживания в районе станции Магнитогорск–Грузовой (Южно-Уральской железной дороги), транспортные полицейские заметили двух парней, у которых при себе имелась металлическая емкость с веществом растительного происхождения. На месте происшествия правоохранители произвели личный досмотр подозреваемых, а травянистую массу изъяли.

Со слов молодых людей, данное вещество является марихуаной, которую они собирались использовать для приготовления наркотического средства с целью дальнейшего личного употребления.

Транспортные полицейские установили, что один из выявленных парней ранее уже доставлялся в городской отдел полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка