Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ремонт влетит в копеечку! Вчера в Магнитке горели квартира и машина

Магнитогорск. Вчера, 12 мая, в нашем городе и его окрестностях произошло четыре пожара.

6913 просмотров 1
Ремонт влетит в копеечку! Вчера в Магнитке горели квартира и машина

В 11:15 на улице Уральской, 57 загорелся легковой автомобиль «ВАЗ». Огонь уничтожил обшивку салона и приборную панель. К счастью, при этом никто не погиб и не пострадал. Пожар тушили пять спасателей с помощью одной единицы техники.

В 22:48 на улице Московской, 19/1 воспламенилась квартира. Огонь повредил три квадратных метра стен. Обошлось без погибших и пострадавших. Пожар тушили шесть спасателей при помощи двух единиц техники.

Не обошлось без пожаров в близлежащих районах. В 4:52 на улице Пионерской в поселке Ржавка Агаповского района загорелся заброшенный дом № 11/1. Пламя повредило 60 квадратных метров кровли и 15 квадратных метров стен, уничтожило 60 квадратных метров пола. В огне никто не пострадал. Пожар тушили шесть спасателей с помощью двух единиц техники.

В 16:17 на улице Центральной в поселке Кужебаевском Нагайбакского района загорелся жилой дом № 6. Огонь повредил 30 квадратных метров кровли и 30 квадратных метров перекрытия. Повезло, что никто не пострадал. Пожар тушили семь спасателей с помощью двух единиц техники.

«Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая, или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!», - напоминает Главное управление МЧС России по Челябинской области.
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка