Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Наркоманы на экспорт. Магнитогорца дважды поймали в Челябинске с наркотиками

Магнитогорск – Челябинск. Инцидент произошел поздно вечером 11 июля, в субботу.

5887 просмотров 4
Наркоманы на экспорт. Магнитогорца дважды поймали в Челябинске с наркотиками

Около 23:00 часов транспортные полицейские несли службу по охране общественного порядка на первом этаже железнодорожного вокзала станции Челябинск. Тогда-то они и увидели мужчину, находившегося в состоянии опьянения. Оказалось, что неадекватный гражданин – 34-летний уроженец Магнитогорска. При себе у него был бумажный сверток с травянистой массой зеленого цвета. Находку полицейские изъяли и отправили на исследование.

Специалисты установили, что вещество являлось синтетическим наркотиком массой более 0,09 грамма. Потрясающе, но на следующее утро, 12 июля, тот же самый мужчина снова попал в руки стражей порядка. Он снова был одурманен и снова имел при себе два бумажных пакетика с веществом растительного происхождения.

Очередная экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством «спайс», в крупном размере - массой 0,6 грамма.

В отношении наркомана из Магнитки уже возбудили два уголовных дела по статье о незаконном обороте наркотических средств. Сейчас по собранным материалам идет проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка