Ваш регион

+3°

вечером -3°

ночью -10°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Скрывался шесть лет. Полицейские задержали «металлиста», сбежавшего из-под подписки о невыезде

Карталы. Сотрудники Карталинского линейного отдела полиции Управления МВД на транспорте задержали мужчину, который скрывался от правосудия шесть лет.

7927 просмотров 1
Скрывался шесть лет. Полицейские задержали «металлиста», сбежавшего из-под подписки о невыезде

В 2009 году полицейские задержали трех злоумышленников, которые демонтировали и похитили 363 противоугона с железнодорожного пути перегона «Магнитогорск-Пассажирский – Красная Башкирия». Похищенное имущество воришки сдали в пункт приема лома, полученные от продажи 17 тысяч потратили на свое усмотрение.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, все подозреваемые были задержаны, допрошены и отпущены домой под подписку о невыезде. Но один из злоумышленников решил сбежать. Пока он находился в розыске, двое его товарищей благополучно получили по два года условно. Беглец был пойман спустя шесть лет.

«В настоящее время мужчина дал признательные показания, написав явку с повинной. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. До решения суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка