Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

А вот и трагедия. В Челябинске двухлетний малыш выпал из окна

Регион. Тело мальчика обнаружили 22 августа около дома на улице Кыштымской.

11691 просмотр 6
А вот и трагедия. В Челябинске двухлетний малыш выпал из окна

Трагедия произошла в Курчатовском районе Челябинска. На теле малыша были травмы, характерные для падения с высоты. По данному факту следственные органы СК РФ по Челябинской области уже проводят доследственную проверку. По предварительным данным, ребенок, оставшийся без внимания взрослых, выпал из открытого окна квартиры, расположенной на шестом этаже дома.

Следователи пока пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что этим летом в Магнитке также произошло несколько случаев, когда дети выпадали из окон. Только в июне с разницей в несколько дней в детскую больницу № 3 попали шестилетняя и годовалая девочки и полуторагодовалый мальчик. Все они находились дома под присмотром родственников, но в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля.

Годовалая девочка упала с высоты четвертого этажа, шестилетняя - выпала из окна на втором этаже. Мальчик выпал из окна третьего этажа - родственники видели, что он стоит на подоконнике, и понадеялись, что его остановит москитная сетка. Еще один случай произошел на проспекте Карла Маркса. Четырехлетний мальчик остался дома один и вышел на балкон. Как результат – падение с высоты второго этажа. К счастью, всем пострадавшим детям удалось выжить.

Последний трагический случай в Магнитогорске произошел в июне 2014 года. Тогда двухлетний мальчик, за которым присматривал старший брат, облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа. Трагедия произошла в доме № 3 на улице Рубинштейна.

К слову, очередной трагедии удалось избежать в этом году. В Магнитке жители многоэтажки заметили ребенка, который разгуливал на открытом балконе на восьмом этаже. Он выбрасывал на улицу одежду и игрушки, вставал на стул. Очевидцы вызвали спасателей, которые попали в квартиру, где кроме малыша никого не было.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка