Ваш регион

+8°

ночью +2°

утром +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Дело было в кафе. Шапочный знакомый украл у жительницы Магнитки украшение за 50 тысяч рублей

Магнитогорск. Через два дня она опомнилась и позвонила в полицию. Стражи порядка быстро установили вора, которому теперь грозит тюрьма.

6420 просмотров 7
Дело было в кафе. Шапочный знакомый украл у жительницы Магнитки украшение за 50 тысяч рублей

27 октября в 13:15 в дежурную часть Правобережного отдела полиции обратилась 32-летняя жительница Магнитогорска. Она сообщила, что 25 октября около 8:00 у нее пропало золотое украшение стоимостью более 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска немедленно прибыли на место происшествия. Во время беседы с потерпевшей они установили обстоятельства произошедшего. Оказалось, что в тот день женщина была в кафе с малознакомыми мужчинами. Воспользовавшись удобным моментом, один из них украл у нее украшение.

С помощью установленной в кафе системы видеонаблюдения полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался безработный ранее не судимый 27-летний магнитогорец.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка