Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Башкирии пропала 13-летняя девочка. Её родители живут в Магнитке и лишены родительских прав

Башкортостан. Глава Следственного комитета республики начал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 13-летней Елены Егоровой.

6277 просмотров 1
В Башкирии пропала 13-летняя девочка. Её родители живут в Магнитке и лишены родительских прав

Школьницу в последний раз видели ещё 7 ноября. Тогда она ушла из дома № 29 на улице Артема в Стерлитамаке. В полицию обратилась её тётя, которая является опекуном девочки.

Как стало известно, девочка спустя три дня пришла к родственникам, взяла деньги на проезд и снова пропала. Следователи сообщают, что родители пропавшей живут в Магнитогорске, но они лишены родительских прав. Сама Елена состоит на учете у психиатра, так как ранее уже неоднократно уходила из дома и бродяжничала.

Приметы школьницы: на вид 9-10 лет, рост примерно140 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые, прямые волосы, тонкие губы, голубые глаза.

Была одета: в черную куртку до колен с меховой вставкой на капюшоне, черную шапку с белыми полосами, черные брюки и сапоги. Может представиться другим именем и сочинять про себя различные истории. Всех, кто что-либо знает о местонахождении 13-летней девочки просят сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 или 02. Отметим, что к поискам пропавшей присоединились волонтеры и местные жители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка