Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 4
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 10:56   Водитель «Луидора» выскочил на «красный». В ДТП на перекрестке пострадал 12-летний мальчик
 9:44   Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто Комментарий 2
 9:02   Ставка ниже — новоселье ближе! Кредит Урал Банк улучшает условия по ипотеке
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 10
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 2
 20:17   Левобережная точка притяжения. На гортеатре обещают полный фарш! Комментарий 3

Слесарь расстрелял начальника, который был его другом

убийство из-за денегТело директора общества с ограниченной ответственностью «Уралфурмаг» Юрия Шадрина было обнаружено в офисе фирмы вечером шестого ноября. Правоохранительными органами был задержан подозреваемый. Возбуждено уголовное дело.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области, в пятницу вечером слесарь ООО «Уралформа» 48-летний Александр Корыгин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел не менее шести выстрелов в директора фирмы Юрия Шадрина, от которых последний скончался на месте. Преступление было совершено в ходе ссоры по поводу невыплаты зарплаты.

 «Корыгин был разоружен сотрудниками ООО, у него был изъят револьвер сигнальный типа "Наган", переделанный для стрельбы мелкокалиберными патронами. При обыске квартиры Корыгина изъято 50 таких патронов», – говорится в сообщении.

Установлено, что ООО «Уралформа» выполняло сантехнические работы. В указанной организации без официального трудоустройства на основании устной договоренности с директором работало шесть человек, в том числе и обвиняемый. Шадрин и Корыгин знают друг друга с детства, пояснили в СУ. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств происшествия. Следствием проверяются различные версии случившегося, в том числе и убийства потерпевшего из-за невыплаты заработной платы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 автор 11 ноября 2009 21:37 |
все такие справедливые, да?!! Почему то не в одной статье не упомянули, что преступник до этого отсидел срок 11 лет! Что преступник был законченым алкоголиком, а погибший предприниматель пожалел его и дал ему работу - что бы он хоть как то смог строить свою жизнь!! Преступник кое-как ее выполнял! Следователи известно, что мерзавец хотел расстрелять всех сотрудников, а погибший старался предотвратить это и пал жертвой!! мне мерзко читать комментарии людей, которые ничего не знают и выставляют убийцу чуть ли не героем!! падальщики на провакационные новости из сомнительных источников- вот вы кто!
#13 none 11 ноября 2009 21:00 |
а жена осталась с ребенком...
#12 житель 10 ноября 2009 18:21 |
...несколько лет назад меня сводила судьба с Юрием по бизнесу........можете тоже "расстрелять" меня, но "кидать" людей Юра кидал, со мной этого не произошло - подстраховался и вынудил в тот раз поступить его по честному, но больше я к нему не приближался ни на шаг....извините, но ЭТО ПРАВДА!!!
#11 mail 10 ноября 2009 17:17 |
NB,ну если был человек достойный тогда извиняюсь!жаль этого урода тогда самого не завалили!просто нынче такие нравы,пошли так и норовят друг другу либо подлянку утварить ,либо кинуть,сколько было набирают народ на шаражную фирму а потом швыряют с деньгами, жаль погибший того придурка не ухлопал,вот хорошему человеку и надо ствол ,чтобы такого не произошло!
#10 Влад 10 ноября 2009 15:48 |
Платить зп ... а если ситуация такая была что её не чем было платить?

мое имхо но умный человек друзей не берет в свою фирму это всегда плохо заканчивается.
#9 NB 10 ноября 2009 15:36 |
mail, задержали пьяного урода сами работники, простые работяги. Не побоялись ствола - значит было за что человека уважать и любить, и рисковать из-за него жизнью. Думали, что смогут помочь, спасти, не получилось. А человек, на самом деле, был достойный, во всех отношениях. Так что не торопись с выводами, пожалуйста. И дай Бог тебе оставить после себя столько же доброй памяти...
#8 mail 10 ноября 2009 13:00 |
Ольга,так Мавроди,Властелина,тоже для кого то просто душки,ну согласитесь с на шару не палят почитай весь барабан без одного патрона вогнал,друзья в крайнем случаи морду набили бы друг и мирам разошлись,а так как человека жаль ,дураку оружие нельзя иметь,ну а погибшему Царство Небесное!
#7 Ольга 10 ноября 2009 11:50 |
Юрий был замечательным человеком. Учитесь уважать людей даже тех, о ком совершенно ничего не знаете (mail)
#6 VladMgn 10 ноября 2009 11:47 |
надо было платить зп ) ну расстрел крайняя мера ) ну если тот действительно решил кинуть на зп, то сам виноват, лучше б адвоката нанял и вытряс с него зп и моралку.
#5 мимо 10 ноября 2009 10:35 |
Кто-то из шестерых его все-равно достал бы. Наверное жадный был. Но человека жалко ...
#4 mail 10 ноября 2009 07:46 |
Друзья скорее это вряд ли,скорее так коль не оформлен можно кинуть,ну а второй получил с него не по детски ,нашпиговал как кабана желудями,вот ныне какая судьба у фуфлыжника и конец! wink
#3 glucke 10 ноября 2009 01:21 |
ограниченной ответственностью «Уралфурмаг»

ООО «Уралформа»


Вы определитесь... А человека - жалко...
#2 perekatipolexx 9 ноября 2009 22:28 |
Алкоголь убивает!