Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Слесарь расстрелял начальника, который был его другом

Тело директора общества с ограниченной ответственностью «Уралфурмаг» Юрия Шадрина было обнаружено в офисе фирмы вечером шестого ноября. Правоохранительными органами был задержан подозреваемый. Возбуждено уголовное дело.

5004 просмотра 14
Слесарь расстрелял начальника, который был его другом

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области, в пятницу вечером слесарь ООО «Уралформа» 48-летний Александр Корыгин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел не менее шести выстрелов в директора фирмы Юрия Шадрина, от которых последний скончался на месте. Преступление было совершено в ходе ссоры по поводу невыплаты зарплаты.

 «Корыгин был разоружен сотрудниками ООО, у него был изъят револьвер сигнальный типа "Наган", переделанный для стрельбы мелкокалиберными патронами. При обыске квартиры Корыгина изъято 50 таких патронов», – говорится в сообщении.

Установлено, что ООО «Уралформа» выполняло сантехнические работы. В указанной организации без официального трудоустройства на основании устной договоренности с директором работало шесть человек, в том числе и обвиняемый. Шадрин и Корыгин знают друг друга с детства, пояснили в СУ. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств происшествия. Следствием проверяются различные версии случившегося, в том числе и убийства потерпевшего из-за невыплаты заработной платы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Агентство "Доступ"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка