Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 17:30   Контракт не продлен. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 1
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 2
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 5
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 2
 9:39   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 5
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 42
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

Слесарь расстрелял начальника, который был его другом

убийство из-за денегТело директора общества с ограниченной ответственностью «Уралфурмаг» Юрия Шадрина было обнаружено в офисе фирмы вечером шестого ноября. Правоохранительными органами был задержан подозреваемый. Возбуждено уголовное дело.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области, в пятницу вечером слесарь ООО «Уралформа» 48-летний Александр Корыгин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел не менее шести выстрелов в директора фирмы Юрия Шадрина, от которых последний скончался на месте. Преступление было совершено в ходе ссоры по поводу невыплаты зарплаты.

 «Корыгин был разоружен сотрудниками ООО, у него был изъят револьвер сигнальный типа "Наган", переделанный для стрельбы мелкокалиберными патронами. При обыске квартиры Корыгина изъято 50 таких патронов», – говорится в сообщении.

Установлено, что ООО «Уралформа» выполняло сантехнические работы. В указанной организации без официального трудоустройства на основании устной договоренности с директором работало шесть человек, в том числе и обвиняемый. Шадрин и Корыгин знают друг друга с детства, пояснили в СУ. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств происшествия. Следствием проверяются различные версии случившегося, в том числе и убийства потерпевшего из-за невыплаты заработной платы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 автор 11 ноября 2009 21:37 |
все такие справедливые, да?!! Почему то не в одной статье не упомянули, что преступник до этого отсидел срок 11 лет! Что преступник был законченым алкоголиком, а погибший предприниматель пожалел его и дал ему работу - что бы он хоть как то смог строить свою жизнь!! Преступник кое-как ее выполнял! Следователи известно, что мерзавец хотел расстрелять всех сотрудников, а погибший старался предотвратить это и пал жертвой!! мне мерзко читать комментарии людей, которые ничего не знают и выставляют убийцу чуть ли не героем!! падальщики на провакационные новости из сомнительных источников- вот вы кто!
Комментариев: 0
#13 none 11 ноября 2009 21:00 |
а жена осталась с ребенком...
Комментариев: 0
#12 житель 10 ноября 2009 18:21 |
...несколько лет назад меня сводила судьба с Юрием по бизнесу........можете тоже "расстрелять" меня, но "кидать" людей Юра кидал, со мной этого не произошло - подстраховался и вынудил в тот раз поступить его по честному, но больше я к нему не приближался ни на шаг....извините, но ЭТО ПРАВДА!!!
Комментариев: 0
#11 mail 10 ноября 2009 17:17 |
NB,ну если был человек достойный тогда извиняюсь!жаль этого урода тогда самого не завалили!просто нынче такие нравы,пошли так и норовят друг другу либо подлянку утварить ,либо кинуть,сколько было набирают народ на шаражную фирму а потом швыряют с деньгами, жаль погибший того придурка не ухлопал,вот хорошему человеку и надо ствол ,чтобы такого не произошло!
Комментариев: 0
#10 Влад 10 ноября 2009 15:48 |
Платить зп ... а если ситуация такая была что её не чем было платить?

мое имхо но умный человек друзей не берет в свою фирму это всегда плохо заканчивается.
Комментариев: 0
#9 NB 10 ноября 2009 15:36 |
mail, задержали пьяного урода сами работники, простые работяги. Не побоялись ствола - значит было за что человека уважать и любить, и рисковать из-за него жизнью. Думали, что смогут помочь, спасти, не получилось. А человек, на самом деле, был достойный, во всех отношениях. Так что не торопись с выводами, пожалуйста. И дай Бог тебе оставить после себя столько же доброй памяти...
Комментариев: 0
#8 mail 10 ноября 2009 13:00 |
Ольга,так Мавроди,Властелина,тоже для кого то просто душки,ну согласитесь с на шару не палят почитай весь барабан без одного патрона вогнал,друзья в крайнем случаи морду набили бы друг и мирам разошлись,а так как человека жаль ,дураку оружие нельзя иметь,ну а погибшему Царство Небесное!
Комментариев: 0
#7 Ольга 10 ноября 2009 11:50 |
Юрий был замечательным человеком. Учитесь уважать людей даже тех, о ком совершенно ничего не знаете (mail)
Комментариев: 0
#6 VladMgn 10 ноября 2009 11:47 |
надо было платить зп ) ну расстрел крайняя мера ) ну если тот действительно решил кинуть на зп, то сам виноват, лучше б адвоката нанял и вытряс с него зп и моралку.
Комментариев: 3 673
#5 мимо 10 ноября 2009 10:35 |
Кто-то из шестерых его все-равно достал бы. Наверное жадный был. Но человека жалко ...
Комментариев: 0
#4 mail 10 ноября 2009 07:46 |
Друзья скорее это вряд ли,скорее так коль не оформлен можно кинуть,ну а второй получил с него не по детски ,нашпиговал как кабана желудями,вот ныне какая судьба у фуфлыжника и конец! wink
Комментариев: 0
#3 glucke 10 ноября 2009 01:21 |
ограниченной ответственностью «Уралфурмаг»

ООО «Уралформа»


Вы определитесь... А человека - жалко...
Комментариев: 1 160
#2 perekatipolexx 9 ноября 2009 22:28 |
Алкоголь убивает!