Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня

Лобовой удар оказался смертельным. На трассе столкнулись «Лада» и Toyota

аваЧесма. Страшное ДТП произошло на днях на 22-м километре автодороги Чесма — Камышный.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По предварительным данным,  21-летний водитель «Лады» не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в Toyota под управлением 58-летнего водителя.

В результате автоаварии 54-летняя пассажирка иномарки погибла на месте, водители обеих машин и 19-летняя пассажирка ВАЗа госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Все пострадавшие — жители Чесменского района.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 barracuda 11 января 2016 07:48 |
Цитата: Романов ишак))
Беженцы, прибывшие в Финляндию, совершают сексуальные преступления, приставая и насилуя финских женщин в общественных местах,

Не понимаю, зачем финские женщины провоцируют беженцев? Им что, трудно хиджаб надеть?
Комментариев: 3 186
   
#14 Давно пора 10 января 2016 17:56 |
Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев выступил с инициативой снова обсудить захоронение тела Владимира Ленина.
«Мы предлагаем опять поднять вопрос по захоронению Ленина. Хватит заниматься безобразием. Прошло сто лет. У нас есть решение 2-го съезда Советов от 26 января 1924 года. В нём был поставлен вопрос о захоронении», – цитирует РСН Сухарева.
Депутат также отметил, что на поддержание условия в мавзолее тратятся бюджетные средства, предложив вернуться к законопроекту однопартийца Алексея Островского о перезахоронении Ленина, который был отклонён в 2004 году.
На месте же мавзолея парламентарий предлагает устроить музей
Комментариев: 0
   
#13 Оборзели в корягу 10 января 2016 17:16 |
Председатель правления Россельхозбанка и сын экс-директора ФСБ Дмитрий Патрушев стал лауреатом XI Национальной банковской премии в номинации "Банкир года".
Жюри отметило результаты работы банка по ключевым направлениям бизнеса, способствующие развитию национальной экономики, в частности, агропромышленного комплекса России.

В самом банке подчеркивают, что значительная часть инвестиций направлена на реализацию проектов с использованием передовых технологий, что способствует модернизации отрасли, увеличению объемов производства, повышению качества и конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции.

При этом, согласно официальным данным, Россельхозбанк, который Патрушев-младший возглавляет с 2010 года, показывает рекордный убыток второй год подряд
Комментариев: 0
   
#12 Романов ишак)) 10 января 2016 17:12 |
Беженцы, прибывшие в Финляндию, совершают сексуальные преступления, приставая и насилуя финских женщин в общественных местах, заявил заместитель начальника полиции Хельсинки Илкка Коскемяки газете The Telegraph.

По его словам, до того как на территорию Финляндии прибыли 32 тысячи беженцев, в стране сексуальные преступления зафиксированы не были.

Коскемяки отметил, что женщин стали чаще сексуально домогаться и преследовать. Во всех случаях насилия преступников описывают как иностранцев.
Комментариев: 0
   
#11 космополит 10 января 2016 15:42 |
А так меня интересует, что сегодня кушал Обама и и как он покакал. Извините за каламбур.
Ну и маленько про Магнитогорский городской округ интересно.
Это, если вкратце.
Комментариев: 0
   
#10 космополит 10 января 2016 15:35 |
вкратце,

Верстову про Чесму можно писать?
А мне про Усть-Пердюйск нельзя? Я изложил новость из Усть-Пердюйска.
Двойные стандарты. А как же демократия и гуманизм?
Комментариев: 0
   
#9 alberd 10 января 2016 15:33 |
илья174 Сегодня, 15:05 | ICQ: |
Думаешь молодняк сидит и читает новости.....
Отвечаю: только за неделю в нашей области 5 трупов вместе с молодыми ребятами, ВСЕ участники лобового ДТП в "лоб"- молодые ребята на "тазиках", ну, конечно, согласен...Новости они не не читают, ну хоть как-то , родители, УЧИТЕ безопасности детей...У меня,например, дети в курсе, что машина "крутое" орудие на тот свет и знают, что УМЕРЕТЬ и УБИТЬ ЛЕГКО при неосторожном поведении на авто....А Ваши дети в курсе?
Комментариев: 0
   
#8 этодлянас 10 января 2016 15:32 |
вкратце, сплетни и много грязи, чем больше плохого, тем лучше! lol
Комментариев: 0
   
#7 вкратце 10 января 2016 15:19 |
Цитата: космополит
7 написал: космополит Сегодня, 15:11 А вот вчерась ещё в Усть Пердюйске дед Филимон в корову въехал на мотоцикле. Вот это событие!

изложите, пожалуйста, какие новости Вас интересуют
Комментариев: 0
   
#6 космополит 10 января 2016 15:11 |
А вот вчерась ещё в Усть-Пердюйске дед Филимон в корову въехал на мотоцикле.
Вот это событие!
Комментариев: 0
   
#5 илья174 10 января 2016 15:05 |
alberd,
Думаешь молодняк сидит и читает новости.
Комментариев: 552
   
#4 Sirius 10 января 2016 14:53 |
Цитата: И я того же мнения
ЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! Если нет других новостей,

Реально не читай , будто насильно заставляют , или ты не контролируеш себя ЗОМБИ?!!
Комментариев: 884
   
#3 alberd 10 января 2016 14:00 |
Писать надо. Сейчас на дороге как на войне, не знаешь вернещься ли обратно домой с поездки. "Молодняк" вообще опаску потерял: думают будет перезагрузка, а на самом деле совершается убийство по "дебелизму"...