Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пожар оставил жителей близлежащих домов без воды

За три дня в Магнитогорске произошло шесть пожаров. «Горячее время» для огнеборцев началось уже вечером 13 ноября. В 17:01 поступил вызов в магазин «Зори Урала», что находится по адресу проспект Карла Маркса, 164.

3969 просмотров
Пожар оставил жителей близлежащих домов без воды

В подполье «Зорей» горел мусор. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По этому возгоранию идут разбирательства.  

В 17:51, по предварительной информации, из-за короткого замыкания, загорелось помещение, которое принадлежит тресту «Теплофикация» и находится по адресу Суворова, 109. Огонь оставил на определенное время без горячей воды весь квартал.

Уже в субботу, вечером, возник пожар в частном секторе. В возгорании бани по адресу Енисейская, 56/1 виноваты сами хозяева, которые неправильно установили печь. За свою ошибку они поплатятся 100 тысячами рублей – таков материальный ущерб.

В 22:38 в одном из ЧП по улице Северозаводской, 116 при эксплуатации электроприборов произошло возгорание в боксе. А уже 15-го ноября, в воскресенье, на садовом участке НСТ «Локомотив» по причине неосторожного обращения с огнем загорелась баня. Виновники и материальный ущерб устанавливаются.  Вечером того же дня полыхала еще одна баня в поселке Дзержинского. Предполагаемая причина: короткое замыкание проводки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка