Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Он ударил по голове битой и уехал». Муж пострадавшей девушки рассказал, из-за чего произошел конфликт

Магнитогорск. Как оказалось, история о пострадавшей вчера жительнице Магнитки оказалась правдой.

15785 просмотров 96
«Он ударил по голове битой и уехал». Муж пострадавшей девушки рассказал, из-за чего произошел конфликт

Корреспондент «Верстов.Инфо» дозвонился до супруга девушки, которой неадекватный водитель разбил голову битой. Как оказалось, началась эта история с того, что автомобиль Сергея застрял в колее около дома №9 на улице Тимирязева.

«Мы здесь живем. Колея такая, что застрять проще простого. Я включил «аварийку» и вышел из машины. Тут подъехала красная «копейка». Водитель мне начал сигналить, хотел, наверное, проехать», - рассказывает Сергей.

После этого супруг пострадавшей подошел к водителю «копейки» и попросил помочь ему - толкнуть его машину, чтобы выбраться из колеи. Но водитель отказался.

«Жена вышла из машины и пошла домой, чтобы позвать отца помочь. Проходила как раз мимо ВАЗа. В этот момент водитель вышел с битой и ударил её по голове. После этого быстро сел в машину и начал уезжать задним ходом. Может, она ему что-то сказала или ответила на что-то, но это же не повод бить битой по голове», - говорит Сергей.

Он помчался за обидчиком и пытался его остановить - разбил лобовое стекло, фару и повредил бампер «копейки». В итоге он вернулся и отвез жену в больницу, где у нее диагностировали сотрясение головного мозга и наложили несколько швов на разбитую голову.

«Он уехал, наверное, из-за того, что осознал, что сделал. Боялся ответственности. Причем, у него в салоне был маленький ребенок», - рассказал мужчина.

Также Сергей пояснил, почему в полицейской сводке не отражено данное происшествие. Как оказалось, в Ленинский РОВД они еще не ездили:

«В полицию мы обратились, но туда не ездили, так как жена была не в состоянии давать показания. У нас повестка на сегодня. Поедем и расскажем что и как было», - рассказал магнитогорец.

Муж потерпевшей также просит очевидцев этого происшествия или тех, кто знает что-либо о владельце данного автомобиля, сообщить информацию по телефону 8-909-747-10-13. Предполагаемые очевидцы инцидента - водители автомобилей SKODA Octavia  и Daewoo Nexia. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка