Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Еще один «гостеприимный» магнитогорец. Мужчина зарезал своего приятеля и выкинул труп в подъезд

Магнитогорск. На тело убитого наткнулась соседка преступника, когда поднималась по лестнице.

7287 просмотров 2
Еще один «гостеприимный» магнитогорец. Мужчина зарезал своего приятеля и выкинул труп в подъезд

Напомним, на прошлой неделе в одном из домов на проспекте Ленина произошел аналогичный случай: женщина позвала соседа в гости вместе выпить, ударила его ножом во время ссоры и выволокла труп в подъезд.

На этот раз виновником «торжества» стал мужчина, причем произошло это еще в феврале, а стало известно только сейчас. Тогда жительница одного из общежитий Магнитогорска наткнулась на лестнице между третьим и четвертым этажами на труп мужчины. О случившемся она сообщила в полицию, сообщает АН «Доступ».

Вскоре стражи порядка выяснили, что убийцей оказался житель квартиры на первом этаже. В день трагедии мужчины вместе выпивали. Поссорившись после взаимного предъявления претензий, хозяин квартиры несколько раз ударил гостя ножом в грудь.

«Труп хозяин вынес сначала в карман на первом этаже, затем решил его отнести поближе к квартире потерпевшего, но его спугнули, поэтому он бросил его на полпути», – прокомментировал руководитель Правобережного следственного отдела Следственного комитета Дмитрий Бандуровский.

Мужчине уже предъявили обвинение по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения материалы будут переданы в суд. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка