Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Требовал, чтоб жена и девочка ходили голыми. Магнитогорец надругался над 11-летней падчерицей

Магнитогорск. Если суд признает его виновным, мужчине будет грозить лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

30401 просмотр 18
Требовал, чтоб жена и девочка ходили голыми. Магнитогорец надругался над 11-летней падчерицей

33-летний магнитогорец несколько лет издевался над своими женой и 11-летней падчерицей. Однако никто не знал о происходившем в семье до тех пор, пока после очередного избиения женщина не написала sms-сообщение своему знакомому, который вызвал полицию, передает АН «Доступ». Стражи порядка застали в квартире раздетую и избитую хозяйку, двух детей и пьяного главу семьи. Всех их доставили в отдел полиции. 

Вскоре выяснилось, что мужчина заставлял жену и падчерицу раздеваться перед ним. Кроме того, с 2014 года он несколько раз совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. По словам руководителя Орджоникидзевского следственного отдела Следственного комитета Михаила Малиновского, злоумышленник заключен под стражу по решению суда. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

Во время следствия арестованному магнитогорцу назначат психиатрическую экспертизу. Ему уже предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка