Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не все водители справились со сложными погодными условиями

В Магнитогорске с утра появились первые сугробы. Хоть к вечеру они уже основательно и подтаяли, но навредить все-таки успели. Далеко не все водители смогли правильно оценить дорожную ситуацию и справились с управлением в местах гололеда и снежных заносов.

4267 просмотров 1

Особенно несладко приходится газелистам, многие из которых, видимо, из экономии средств предпринимателей так и не «переобулись» в зимнюю резину.

Одна из таких «Газелей» примерно в час дня потерпела крушение по пути с левого берега на правый, напротив магазина «Сороковой», немного не доехав до Казачьей переправы. Из-за снежной слякоти и обледенелых участков дороги машину занесло, и только столб спас ее от переворачивания. Благо, в салоне автомобиля не было пассажиров. Как сообщили сотруднику агентства «Верстов.Инфо» сотрудники госавтоинспекции, оформлявшие ДТП, водитель ехал из автосервиса, поэтому он был не на маршруте. Автомобиль получил серьезные механические повреждения. На фотографиях видно, что весь удар пришелся на кабину шофёра, который получил травмы и был госпитализирован.

Не все водители справились со сложными погодными условиями

Не все водители справились со сложными погодными условиями
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка