Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Они сначала подожгли урну. Стало известно, кто спалил летник на улице Грязнова

Магнитогорск. Серьёзный пожар произошел вчера вечером, 12 мая, за кинотеатром «Современник».

15043 просмотра 14
Они сначала подожгли урну. Стало известно, кто спалил летник на улице Грязнова

Напомним, в результате пожара было уничтожено закрытое летнее кафе «Алмаз» площадью 60 кв. м. Также огонь перекинулся на припаркованные рядом четыре автомобиля. В результате пожара взорвался газовый баллон, который находился в заведении. К счастью, обошлось без пострадавших.

Пожарные, приехавшие на место, справились с огнем довольно быстро, но он успел уничтожить летник и серьезно повредить автомобили. При тушении пожара было задействовано от МЧС 4 единицы техники и 16 человек личного состава.

По предварительной информации причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем посторонних лиц. По неофициальной информации, двое школьников начальных классов - 10-летняя девочка и 8-летний мальчик - пробрались в закрытое летнее кафе, где подожгли урну, что привело к серьезному пожару. Судя по всему, теперь их родителям придётся возмещать ущерб владельцам кафе и автомобилей.

Окончательные выводы можно будет делать после пожарно-технической экспертизы. Также будут проанализированы записи с камер видеонаблюдения, которые установлены неподалёку от места пожара.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, дети, кафе, авто, поджог

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка