Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Она пьяной часто падала, вот и кровь на стенах». Магнитогорец до смерти избил свою мать

Магнитогорск. Поначалу мужчина отказывался признавать свою вину, заявляя, что женщина сама часто падала.

7018 просмотров 4
«Она пьяной часто падала, вот и кровь на стенах». Магнитогорец до смерти избил свою мать

Мужчина проживал вместе с матерью. В течение нескольких дней он распивал спиртное. В один из них к нему присоединилась мать. Во время застолья родственники поссорились, и сын сильно избил женщину. Она скончалась от черепно-мозговой травмы, передает АН «Доступ». 

По словам замруководителя Ленинского следственного отдела Следственного комитета Максима Котова, на стенах квартиры, где случилась трагедия, были капли крови, а на теле погибшей — синяки и ссадины. Несмотря на это, эксперт не смог на месте назвать причину смерти пенсионерки. При этом ее сын утверждал, что мать в состоянии опьянения часто падала. 

«Мы ему не поверили, и через некоторое время он признался, что избил потерпевшую. Установлено, что смерть женщины имела насильственный характер», – добавил Котов.

Магнитогорца обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Решается вопрос о заключении его под стражу. Известно, что ранее мужчина был условно судим за оборот наркотиков, и погасить эту судимость не успел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка