Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Работа сама приехала к пожарным. Водитель привез горящий мусор к воротам части

Магнитогорск. Всего за минувшие выходные в нашем городе случилось четыре пожара. К счастью, обошлось без пострадавших людей, однако владельцы поврежденного имущества получили серьезный материальный ущерб.

5823 просмотра 1
Работа сама приехала к пожарным. Водитель привез горящий мусор к воротам части

В субботу, 28 мая, недалеко от таможни загорелся автомобиль (предположительно «ВАЗ 2108»). Вероятно, горожане справились с огнем без помощи пожарных — по крайней мере, в официальной сводке МЧС этого происшествия нет. 

29 мая в 2:39 пожарные примчались тушить пламя в бане на 951-м участке в СНТ «Локомотив». Несмотря на все усилия бойцов, пожар полностью уничтожил постройку. Предположительно, причиной ЧП стала неправильная конструкция печи.

Около 10:00 к пожарной части №21 на улице Жукова, 24 подъехал мусоровоз с горевшим мусором. 

«По инструкции надо вываливать нафиг сразу, пока трубки на подъем кузова не перегорели. В данном случае пожарники залили пеной кое-как, но пара трубок успела перегореть - на крышку кузова», - прокомментировал коллега пожарных 21-й части в соцсетях.

В 22:59 у дома №46/2 на улице Зеленый Лог загорелся автомобиль «Мерседес». Пламя успело повредить крыло машины. Причина случившегося пока устанавливается. 

 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка