Расширенный поиск
Лента новостей
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 3
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 5
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 25
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 44
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 9
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения

Состояние пострадавших в ДТП остается тем же

пострадавшиеСейчас Арише Костенко переливают кровь из банка доноров. Родители обращаются к неравнодушным магнитогорцам: восполните запасы редкой группы крови – четвертой положительной. Возможно, она пригодится Арине. Ее состояние остается стабильно тяжелым. Но родители надеются, что девочка выйдет из комы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария, произошедшая в минувшую субботу, потрясла весь город. Судьба пострадавших девочек не оставила равнодушным никого: кто-то просто комментировал публикации, кто-то звонил родственникам, выражал свои соболезнования и ободрял. Лишь несколько человек оказали материальную помощь. Сейчас на расчетном счету пострадавших – 4000 рублей. Мама Натальи рада этому. «Нас тронуло, что совершенно чужие люди беспокоятся о девочках», - говорит женщина. Но, по мнению нашего агентства, это мало…

Катюшу Черепанову, при благоприятном стечении обстоятельств, выпишут через две недели. Ее отцу, Дмитрию, который сидел за рулем «Сузуки», завтра будут делать операцию. Водитель «Рено» по-прежнему в реанимации.


Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#15 СНЕЖАННА 1 января 2010 14:19 |
АРИША НАХОДИТСЯ ТАКЖЕ С ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ((((ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ У НЕЕ ПОЛУЧИТСЯ И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВЕТ!!!!!!ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!!!И МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПОМОГАТЬ ВСЕМ ДЕТЯМ!!!!НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОНАА ОСОБЕННАЯ...ВОТ ДЕВОЧКА ЛИНА,ЧЬЮ ИСТОРИЮ ЗНАЕТ ТОЖЕ ВСЯ МАГНИТКА...РАЗВЕ ЕЙ НЕ ПОМОГАЮТ????ВСЕ ДЕТИ ОНИ ЧУДЕСНЫЕ...А В ТОМ ЧТО У КОГО ТО РОДИТЕЛИ АЛКОГОЛИКИ И Т.П ДЕТИ ТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ А МОГУТ НЕСТИ ТАУЮ АХИНЕЮ
#14 Дима 10 декабря 2009 00:43 |
Безусловно!
#13 TnB 9 декабря 2009 23:46 |
севен прав...но надо быть внимательней...особенно когда едешь с детьми
#12 сочувствую 7 декабря 2009 11:29 |
Напишите кто-нибудь пожалуйста о состоянии всех пострадавших. Как их здоровье и состояние????
#11 sergei 6 декабря 2009 01:34 |
Пристегивайтесь ремнями пожалуйста и возите своих детей в кресле!!! вы сохраните свиои жизни и жизни других!!! на трассе 90км/ч!!! очень переживаю за девочек.
#10 Николай 4 декабря 2009 14:56 |
Ребята, вы что такое говорите? Зачем смешивать все в одну кучу? Просто этой малышке помощь нужна сейчас, в конкретный момент времени, чтобы не было поздно! А что касается детей сирот, то если бы в этой аварии была девочка из детского дома, что ее бы жалели меньше?? А проблемы детей сирот - это прежде всего проблемы нашего государства, которое во многом несет ответственность за то, что их стало так много за последние годы.
#9 4 декабря 2009 12:34 |
Критик ты БОЛЬНОЙ и НЕНОРМАЛЬНый , не дай бог что-бытвои дети когда-нибудь попали в подобную ситуацию, всем конечно не возможно помочь, НО этой девочке МОЖНО ПОМОЧЬ. Если вам безразлична ее судьба то и нефиг сюда заходить!!!!!
#8 Vlada 4 декабря 2009 12:04 |
Дима и Критик!!!Хватит уже обсирать друг друга!!!Вам на дом - 2 надо ехать!!!Лучше помолитесь за девочек и за тех кто выжил!!!!!!!!
#7 Дима 4 декабря 2009 11:58 |
Дима ну ты и придурок!,
Да что за дебил ты такой????? Ты читай внимательнее... Я разве писал что ВСЕ СПЛОШЬ дети алкоголиков????????? Сразу видно что сплетник... Услышал одно - превратил в другое... Более "интересное"...
#6 Дима ну ты и придурок! 4 декабря 2009 10:32 |
Что за бред ты несешь Дима?! Откуда у тебя такая статистика что в детдомах все сплошь дети алкоголиков и преступников??? А если бы в этой аварии у той же самой Арины погибли родители, а другие родственники не взяли её к себе и её отправили в детдом, она бы тоже стала "недалеким детдомовскомим потомком ГОПоты"???? Так что не зарекайся! Ты тоже не вечен, и не дай Бог чтобы твои дети в случае чего оказались в детдоме, потому что потом они будут отвечать за твою жестокость.
#5 Дима 4 декабря 2009 09:43 |
критик,
Ну почему же не помогать? Надо всем помогать! Фонды создавать и т.д... Просто тут речь уже о миллионах... без государства не обойтись, а у девочки ежели могли помочь родственники неужели бы не помогли? Не могут значит, раз помощи просят... Врядли родственники станут наживаться на собственном же горе... а ежели брать конкретные случаи - всегда приятнее помочь воспитанной, благодарной девочке - полноценной и достойной ячейке общества, ежели недалекому детдомовскому потомку ГОПоты, который вырастет полноценным алкоголиком...
#4 критик 4 декабря 2009 09:30 |
Дима и что теперь им не помогать? они не люди? откуда такая дискриминация? у этой девочки есть родственники которые могут им помочь, а у сирот кроме нашего доблестного государства ни кого нет. я посмотрел бы на вас окажись вы на месте сирот.
#3 Дима 4 декабря 2009 09:00 |
критик,
По крайней мере тем, что воспитывалась в благополучной семье, а сиротки ОБЫЧНО дети алкоголиков и преступников, а с генами ничего не поделаешь...