Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

На дорогах Магнитки вчера зарегистрировано 7 "храбрецов"

За прошедшие сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы при надзоре за дорожным движением было выявлено 487 административных  правонарушителей в области дорожного движения. Семь, из которых управляли транспортным средством, будучи в состоянии опьянения. Два водителя управляли автомобилем, не имея специального права на управление транспортным средством.

4281 просмотр
На дорогах Магнитки вчера зарегистрировано 7 "храбрецов"

Как сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по городу Магнитогорску Ж.М. Худякова, 3 декабря дежурная часть ГИБДД УВД по городу Магнитогорску зарегистрировала 28 дорожно-транспортных происшествий.
В 14 часов по межквартальному проезду напротив дома № 33/1 по ул. Галиуллина был совершен наезд на пешехода, находившегося у края проезжей части. Травмы – перелом левого бедра, ушиб поясничной области были причинены женщине 1937 года рождения. Пострадавшая госпитализирована в травмоотделение 3-й городской больницы. Водитель, совершивший наезд скрылся. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят работу по установлению личности нарушителя.
Вечером, в 19 часов водитель, управляя автомобилем Ниссан Альмера, двигался по ул. Труда и напротив дома № 5 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.
Пострадала женщина 1958 года рождения.
Вчера же был установлен водитель, совершивший наезд на пешехода 30 ноября напротив дома № 14 по ул. Октябрьской. Водитель, женщина, совершившая ДТП и сбившая пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте, скрылась с места наезда. Вчера ее удалось установить и составить в отношении нее протокол  за оставление места дорожно-транспортного происшествия. У пострадавшей женщины 1945 года рождения были зафиксированы ушиб и гематома головы.

Выявлено 34 водителя непредоставивших  преимущества в движении пешеходам. Нарушителей -пешеходов оказалось 217 человек. Операция «Пешеход» продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка