Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Авария на трассе Челябинск – Магнитогорск. «Люди лежали на асфальте, слабо подавая признаки жизни»

Нагайбакский район. На дороге Челябинск – Магнитогорск произошло серьезное ДТП с возгоранием. Четыре человека тяжело пострадали.

19400 просмотров 13

Сегодня, 18 июня, около 10 утра на трассе Челябинск – Магнитогорск неподалеку от поселка Остроленский Нагайбакского района произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись две иномарки: Chevrolet Cruze и Renault Duster. После столкновения в «Шевроле» произошло возгорание. Свидетелем аварии стал корреспондент сайта 74.ru.

Авария на трассе Челябинск – Магнитогорск. «Люди лежали на асфальте, слабо подавая признаки жизни»

В «Шевроле Круз» находился мужчина с двумя детьми, водитель и пассажиры не пострадали: сработали подушки безопасности. В «Рено» находилось четыре человека, по словам очевидца, все они находятся в тяжелом состоянии.

«В «Дастере» пара молодых и пара в возрасте. Люди лежали на асфальте, слабо подавая признаки жизни. Мужчина из «Шевроле» тушил машину. Дети были в стороне с водителем остановившейся «Газели». Когда отец к ним подошел, спрашивали, цел ли телефон, и что теперь делать. Дети - мальчик и девочка, мальчику на вид около 7 лет, девочке лет пять», - рассказал нам свидетель аварии.

Пока нет официальной информации о ДТП и причинах столкновения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо», фото - Дмитрий Сиваш

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка