Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Просто такая сильная любовь. Жительница Магнитогорска пырнула своего сожителя ножом

Магнитогорск. Вскоре женщине предъявят обвинение по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. А пока ее возлюбленный находится под наблюдением врачей.

6114 просмотров 3
Просто такая сильная любовь. Жительница Магнитогорска пырнула своего сожителя ножом

В минувший понедельник, 4 июля, в 00:15 в приемный покой хирургии одной из магнитогорских больниц доставили 47-летнего безработного несудимого магнитогорца с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

Сотрудники медучреждения немедленно сообщили о случившемся в дежурную часть Левобережного пункта Орджоникидзевского отдела полиции. Вскоре правоохранители установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемую в совершении преступления 47-летнюю сожительницу потерпевшего. Оказалось, что во время распития спиртных напитков возлюбленные поссорились, и в результате жительница Магнитогорска ударила мужчину ножом в живот. Известно, что она нигде не работает и ранее не была судима. 

Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка