Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Подросток лишился золотых украшений на 30 тысяч рублей

Ущербом в 30 тысяч рублей обошелся 17-летнему подростку вечерний поход к другу. Подвергся подросток нападению грабителей на территории школы № 36, расположенной по улице Галиуллина…

4924 просмотра 6
Подросток лишился золотых украшений на 30 тысяч рублей

Избили и ограбили парня неподалеку от дома, где он проживает. Со слов потерпевшего, грабителей было трое. Встретив подростка на школьном дворе, его сразу ударили в лицо и повалили на землю. Затем злоумышленники забрали у него сотовый телефон, сняли два золотых браслета и цепочку из того же металла. Общая сумма похищенного составила 30 тысяч рублей.

Избитый и ограбленный подросток вернулся домой, после чего родители позвонили в милицию и сообщили о грабеже. Несколько патрульных экипажей милиции осмотрели территорию микрорайонов, расположенных неподалеку от места преступления, проверили около двух десятков молодых людей. К сожалению, потерпевший не запомнил приметы нападавших, что затруднило работу по проверке подозрительных граждан. Но стоит отметить, что грабители действовали целенаправленно, словно знали, что у подростка имеются золотые украшения. Он носил их постоянно, и не исключено, что налетчикам кто-то подсказал, чем можно поживиться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка