Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Убила любимого, "порезала" себя

Межрайонный следственный отдел СУ СК при прокуратуре РФ Правобережного района возбудил уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ в отношении женщины, убившей своего сожителя.

4719 просмотров
Убила любимого, "порезала" себя

Вечером, 30 ноября, в одной из квартир дома по улице Сталеваров, в Правобережном районе, был обнаружен труп 32-летнего мужчины. На его теле были явные признаки насильственной смерти: убийца нанес молодому человеку несколько ножевых ранений в грудь. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в последнее время мужчина не работал, а раньше служил милиционером роты ППС.
В квартире была и сожительница убитого – 25-летняя неработающая девушка. На ее груди «красовались» колото-резаные раны. Женщину сразу же доставили в больницу…
«В процессе расследования установлен непосредственный очевидец происшедшего, который рассказал, что в этот вечер они все вместе распивали «горячительные напитки»», - рассказывает нам руководитель Правобережного МСО СУ СК при прокуратуре РФ Виктор Липаткин.
По словам свидетеля, гражданские супруги, перебрав с выпивкой, поругались. Девушка схватила кухонный нож и нанесла любимому несколько ударов в грудь слева. Он упал на спину, а через несколько секунд перестал подавать признаки жизни. Женщина взяла нож меньшего размера и «порезала» себя. Очевидец происшедшего отобрал у дамы оружие и вызвал «неотложку».
В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка