Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Актеры без Оскара. В Подмосковье родители, инсценировавшие пропажу приемной дочери, сожгли ее тело

Москва. Следователи задержали по подозрению в убийстве девочки ее приемных родителей и бабушку. Все они ранее инсценировали исчезновение девочки. Об этом сообщает главное следственное управление СК России по Московской области.

7796 просмотров 3
Актеры без Оскара. В Подмосковье родители, инсценировавшие пропажу приемной дочери, сожгли ее тело

Ранее родители сообщили, что их шестилетняя приемная дочь Вероника ушла из дома вечером 6 августа. Через два дня они перестали выходить на связь и скрылись от правоохранителей. Затем подозреваемых нашли на кладбище в поселке Серебряные пруды в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как отметили следователи, на допросе приемные родители сообщили, что девочка якобы утонула в ванной еще в апреле, и, обнаружив это, они испугались и решили сжечь ее тело. Долгое время родителям удавалось скрывать исчезновение приемного ребенка, однако в августе, узнав, что со дня на день к ним домой должны прийти сотрудники органов опеки, инсценировали пропажу дочери.

Сейчас следователи проверяют достоверность рассказа приемных родителей, устанавливают мотивы преступления и ищут останки тела ребенка. Также правоохранители выяснят, насколько своевременно органы опеки посещали семью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка