Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Привязал к лошади и попытался кастрировать. Зверская разборка закончилась уголовным делом

Карталы. Пострадавшим оказался 16-летний житель поселка Варшавка Карталинского района.

15753 просмотра 6
Привязал к лошади и попытался кастрировать. Зверская разборка закончилась уголовным делом

Жуткие разборки в поселке стали поводом для возбуждения уголовного дела. Подросток, который имеет проблемы с речью, подрался со своим сверстником, который постоянно дразнил его, и тот «настучал» на него своему старшему приятелю, сообщает АН «Доступ». Также подросток распустил слух, что обидчик имел интимные отношения с матерью его заступника. Разозленный этой новостью 23-летний односельчанин решил отомстить подростку.

«Сын раньше подрабатывал в совхозе. Ему оттуда позвонил товарищ и попросил прийти и помочь. Он согласился. На поле его ждала засада. Старший парень избил его, пока другие смотрели. Пинал по голове и телу, затем привязал к лошади и пустил ее по полю. На этом издевательства не кончились. Налетчик ножом пытался кастрировать сына, резал ему половой член. Домой сын пришел весь в крови, лицо фиолетовое, ему в больнице швы наложили и удалили верхний слой кожи. А все из-за каких-то слухов! При этом обидчик продолжает ходить на свободе. Через других людей он угрожает мне и моим дочерям», – цитирует издание мать пострадавшего мальчика Татьяну.

Полиция сначала возбудила уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровья), однако по результатам медицинской экспертизы дело переквалифицировали по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Интересно, что злоумышленник в настоящее время находится под подпиской о невыезде, несмотря на то, что у него есть непогашенная судимость за грабеж.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка