Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть10 сентября 2016

А закупались они в Магнитке. Белорецкие распространители попались полицейским

Магнитогорск – Белорецк. В башкирском Белорецке сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы задержали мужчин 21 года и 23 лет. Оба попались на распространении синтетических наркотиков.

6634 просмотра 1
А закупались они в Магнитке. Белорецкие распространители попались полицейским

Первым полицейские задержали 21-летнего молодого человека. При себе юный наркодилер имел больше 5 граммов запрещенного вещества синтетического происхождения – «соли». Потом сотрудники местной полиции установили сообщника подозреваемого – 23-летнего парня. В квартире второго фигуранта нашлось еще 8 пакетиков с «солью» массой около 3 граммов. Полицейские считают, что наркотики он хранил незаконно, надеясь в будущем их сбыть.

«Следствием установлено, что друзья приобрели товар у наркодилера из соседнего Магнитогорска. Сбытчики реализовывали дозы наркотиков бесконтактным способом, используя тайники», – сообщает пресс-служба ОМВД России по Белорецкому району.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере» (часть 3 статьи 30 и пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Один из фигурантов уголовного дела арестован, его дальнейшую судьбу определит суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка