Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Дежурная часть22 сентября 2016

Неужели он был один? Полицейские задержали похитителя квадроцикла

Магнитогорск. Мужчина собирался продать чужое имущество, а деньги потратить на личные нужды.

6975 просмотров 6
Неужели он был один? Полицейские задержали похитителя квадроцикла

В ночь с 13 на 14 сентября неизвестный злоумышленник повредил раздвижные пневматические ворота и похитил со двора частного дома в Правобережном районе Магнитогорска снегоболотоход, электрическую бытовую мойку, спортивный велосипед и четыре автомобильных колеса с оригинальными дисками. В результате он причинил собственнику данного имущества материальный ущерб в сумме более 730 тысяч рублей. 

Проведя оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска Правобережного отдела полиции установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний безработный магнитогорец. Мужчина собирался сбыть похищенное имущество, а вырученные деньги потратить на личные нужды. Известно, что ранее он не был судим.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч. 3 ст. 158 УК РФ). Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, - лишение свободы на срок до 6 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка