Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Десантник из Магнитки подозревается в изнасиловании мальчика

Бывший десантник Василий Демин объявлен сейчас в розыск по подозрению в изнасиловании пятилетнего  племянника своей гражданской жены в Волгограде

5041 просмотр 10
Десантник из Магнитки подозревается в изнасиловании мальчика

Как сообщает "КП-Волгоград", инцидент случился во вторник днем, когда гражданская жена 20-летнего Василия Демина была на работе. Маленького племянника оставила с парнем сестра жены на несколько часов. Мама мальчика и не предполагала, что улыбчивый сожитель близкой родственницы окажется педофилом.
Василий Демин родом из Магнитогорска Челябинской области. В Волгограде живет чуть больше года: сразу после армии, где парень служил в десантуре, он приехал к своей возлюбленной, Ирине. Молодые сразу начали жить вместе.
Свободного времени у парня было в избытке. После возвращения из армии молодой человек все никак не мог найти работу. Перебивался случайными шабашками и подработками. Жил за счет гражданской жены.
Счастливая семейная жизнь закончилась, когда девушка вернулась с работы, но супруга дома не застала. А вскоре в квартиру пожаловали милиционеры. Оказалось, пока Ирины не было дома, Василий  надругался над ее пятилетним племянником Димой.
Как сообщает газета, с мальчиком заглянула в гости мама. Семья жила неподалеку в частном доме и родители частенько приводили детей искупаться в ванной. Случилось это и вчера. Дядя Вася предложил оставить парнишку в гостях, мол, и ему будет не скучно.
За сынишкой мама пришла только под вечер. Поблагодарила временную няньку, забрала мальчугана и отправилась домой. Что с  сынишкой что-то не так заметила еще по дороге. Обычно разговорчивый, Дима молчал всю дорогу. На вопросы, что случилось и кто обидел, отвечал, что все нормально. Что произошло, выяснилось, только под вечер. Мальчик рассказал маме, чем они занимались с дядей Васей.
Дальнейшие подробности заставили маму схватиться за голову. Оказалось, что после массажа парень надругался над мальчиком.
- Пока женщина звонила  в милицию, отец мальчика успел набрать на сотовый преступнику, и пригрозить, что оторвет ему голову. Испугавшись, парень бросился в бега. Сейчас Василий Демин объявлен в розыск.

Не исключено, что он мог отправится на родину в Челябинскую область. Все кто видел его или знает, где может находится преступник, просьба позвонить по телефону в Волгограде  73- 10-02.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с лицом заведомо не достигшем 14-летнего возраста»,- рассказал Евгений Шубин, старший следователь СО по Краснооктябрьскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка