Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Нашли через три часа. В Магнитке задержали виновника смертельного ДТП

Магнитогорск. Авария со смертельным исходом произошла вчера, 7 октября, на улице Труда.

16612 просмотров 61

Напомним, в 15:40 напротив дома № 47 по ул. Труда в районе остановки общественного транспорта «Тевосяна» неустановленный автомобиль сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина 1941 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель, не останавливаясь, скрылся с места ДТП.

Изначально все экипажи ГИБДД были ориентированы на поиски автомобиля «ГАЗ 3110» темного цвета. Но после того, как в распоряжении стражей порядка оказалась запись с камер наружного видеонаблюдения, стало ясно, что это был автомобиль «Хенде Соната» темно-синего цвета. Уже через 10 минут после получения уточненной информации экипаж ДПС около дома № 191 на проспекте Карла Маркса обнаружил ту самую машину с характерным повреждением.

Нашли через три часа. В Магнитке задержали виновника смертельного ДТП  

Удалось установить и личность водителя. Им оказался 35-летний житель Магнитогорска, который ранее 13 раз привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области дорожного движения. Его не раз ловили пьяным за рулем, даже после того лишения водительских прав. Таким образом, виновника ДТП удалось задержать спустя три часа после резонансного ДТП. Как сообщается, он сразу дал признательные показания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка