Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Особое внимание – коллекторам. Главный полицейский области рассказал городским стражам порядка, как нужно работать

Магнитогорск. В минувшую пятницу начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев в рамках трехдневной поездки по территориальным органам внутренних дел с проверкой условий работы личного состава посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску.

6937 просмотров
Особое внимание – коллекторам. Главный полицейский области рассказал городским стражам порядка, как нужно работать

Визит руководителя ГУ МВД начался с посещения музея истории органов внутренних дел Магнитогорска, расположенного в административном здании городского управления полиции. Андрей Сергеев осмотрел красочные экспозиции всех служб подразделений УМВД, а также информационные стенды с фотоиллюстрациями о наиболее знаковых исторических вехах и посещениях почетными гостями местного ОВД.

После посещения музея Андрей Сергеев провел совещание с руководителями УМВД и личным составом по вопросам совершенствования оперативно-служебной деятельности и неукоснительного соблюдения служебной и личной дисциплины. Затем начальник главка прошел по служебным кабинетам административного здания магнитогорской полиции. В отделе по вопросам миграции он ознакомился с условиями несения службы сотрудников подразделения, недавно вошедшего в структуру МВД.

В ходе рабочей поездки Андрей Федорович посетил участковый пункт полиции и проверил организацию работы службы участковых на местах. Генерал-лейтенантом полиции в беседе с участковыми уполномоченными особое внимание было обращено на владение сотрудниками оперативной обстановкой на обслуживаемом административном участке и на организацию работы с гражданами, состоящим на профилактических учетах ОВД. Во время встречи начальник полицейского главка также отметил важность взаимодействия участковых с добровольными народными дружинами в вопросах охраны общественного порядка.

В отделе полиции «Правобережный» руководитель ГУ МВД России по Челябинской области пообщался с личным составом отдела дознания и дежурной части, расспрашивая об особенностях организации рабочего процесса. В разговоре с дознавателями Андрей Сергеев особое внимание уделил ходу расследования уголовных дел, связанных с коллекторской деятельностью.

В завершении визита руководству Управления МВД России по городу Магнитогорску был дан ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка