Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Дом сгорел, мужчина задохнулся. Магнитогорца погубила непотушенная сигарета

Магнитогорск. Его сожительница вовремя проснулась, успела убежать и вызвать пожарных спасателей.

5749 просмотров 1
Дом сгорел, мужчина задохнулся. Магнитогорца погубила непотушенная сигарета

В среду, 20 октября, хозяйка домика в садовом товариществе «Метизник» и ее сожитель выпивали. Света и тепла в постройке не было, поэтому они рано легли спать.

Около 21:00 женщина проснулась и увидела дым. Ее мужчина к этому времени уже был мертв - задохнулся. Хозяйка выбежала на улицу, и в этот момент постройка вспыхнула. Жительница Магнитогорска добежала до сторожки и оттуда вызвала пожарных.

Спасатели примчались на место и потушили огонь. Садовый домик полностью сгорел вместе с погибшим 53-летним мужчиной. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

«Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Помните: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности», - напоминают пожарные.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: 112 или 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка