Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -7°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Квартирные воры вернулись. Магнитогорец через форточку украл имущество на 32 тысячи рублей

Магнитогорск. Полицейские быстро установили злоумышленника. Сейчас он находится в изоляторе. Мужчине грозит очередная судимость.

5796 просмотров 1
Квартирные воры вернулись. Магнитогорец через форточку украл имущество на 32 тысячи рублей

В ночь на 24 октября из одной из квартир на левом берегу злоумышленник похитил видеокамеру, золотое изделие и деньги, причинив 54-летней хозяйке имущества материальный ущерб на сумму более 32 тысяч рублей. Женщина обратилась в дежурную часть Левобережного пункта Орджоникидзевского отдела полиции.

Проведя оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 26-летний безработный магнитогорец. Мужчина сообщил, что проник в квартиру через форточку, похищенные предметы собирался сбыть, а деньги потратить на личные нужды. Известно, что задержанный ранее был неоднократно судим. Полицейские изъяли у вора украденное имущество. 

По факту случившегося в Следственном отделе Орджоникидзевского отдела полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, - до 6 лет лишения свободы. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кража, квартира, полиция, вор

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка