Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В Магнитогорске задержан сексуальный маньяк

К счастью, ни разу применить нож, которым задержанный пугал женщин, ему не пришлось. Но, как рассказали нам собственные источники в милиции, мужчина регулярно в течение последних лет выходил из дома вооруженный с единственной целью – напасть на очередную жертву.

11558 просмотров 10
В Магнитогорске задержан сексуальный маньяк

Мужчина задержан силами магнитогорского уголовного розыска после очередного нападения. На этот раз для нападения он выбрал 20-летнюю девушку. Ночью она возвращалась домой и попыталась сократить дорогу. Проходя по территории детского садика, расположенного по улице Гагарина, она столкнулась с неизвестным мужчиной, который пригрозил ей ножом и изнасиловал.

Сопоставив несколько схожих случаев, сотрудники милиции пришли к выводу, что совершает преступления серийный насильник. В ходе кропотливой работы по проверке группы подозреваемых был задержан мужчина, которому инкриминируется совершение ряда сексуальных насильственных действий. По имеющейся информации, насилию девушки и женщины подвергались не только на улице, но еще чаще в подъездах домов. В настоящее время с задержанным проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка