Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Работники года. Магнитогорцы ограбили жителя Башкортостана и сбыли похищенное случайным прохожим

Башкортостан. Таким образом организатор преступления хотел отомстить потерпевшему за нанесенную ему обиду.

6656 просмотров 6
Работники года. Магнитогорцы ограбили жителя Башкортостана и сбыли похищенное случайным прохожим

Злоумышленники проникли в дом к 27-летнему жителю деревни Кусимово (Абзелиловский район) и похитили его строительные инструменты и плазменный телевизор. Потерпевший обратился за помощью в полицию. 

Вскоре сотрудники уголовного розыска вычислили подозреваемых в совершении этого преступления. Ими оказались двое жителей Магнитогорска. По предварительной информации, 53-летний задержанный незадолго до случившегося помогал потерпевшему по хозяйству. Однако наниматель не полностью выплатил ему зарплату, мужчина обиделся и решил компенсировать «недостачу» другим способом. На подмогу он пригласил своего знакомого. Вместе они проникли в строительный вагончик у дома бывшего работодателя, забрали оттуда два чемодана строительных инструментов, потом нашли ключ от входной двери и украли еще и плазменный телевизор. Похищенное мужчины погрузили в машину, увезли в Магнитогорск и продали вещи случайным прохожим. Полученные деньги злоумышленники поделили и потратили.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, задержанные находятся под стражей. Они уже сознались в содеянном. Известно, что обиженный работник ранее был судим.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка