Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Учеба в вузе не сложилась. Установлена личность девушки, выпавшей из окна на Советской

Магнитогорск. Полицейским было трудно найти родных погибшей, потому что она оборвала с ними все контакты.

18742 просмотра 15
Учеба в вузе не сложилась. Установлена личность девушки, выпавшей из окна на Советской

Напомним, 13 октября у дома №119А по улице Советской обнаружили труп неизвестной девушки, упавшей с высоты. Полицейские несколько недель не могли установить ее личность и обратились за помощью к горожанам.

Во вторник, 8 ноября, стало известно, что личность девушки, наконец, установлена. Ею оказалась 29-летняя уроженка республики Башкортостан. Выяснилось, что она, окончив на малой родине школу на «отлично», поступила в магнитогорский вуз.

«Однако что-то не получилось, и она решила сдать все экзамены снова через год. Но этого не произошло. Тогда девушка и пошла по наклонной – перестала общаться с родными, стала менять места жительства, теряться. О ее жизни в Магнитогорске известно мало. Будем устанавливать круг лиц, с которыми она здесь поддерживала отношения», - рассказал АН «Доступ» замруководителя Правобережного отдела Следственного комитета Дмитрий Малахов.

По предварительным данным, погибшая сама выпала из окна 10 этажа, в этом ей никто не помогал. Во время падения с нее слетела одежда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка