Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 7
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 7
 15:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 3
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!
 12:55   Ущерб на семь миллионов рублей. С начала года в Магнитогорске произошло 85 пожаров
 12:23   Гражданам Китая запретили въезд в Россию. А на Южном Урале им перестали выдавать рабочие визы Комментарий 1
 11:17   Одна шла на «зелёный», а другая нарушала. В Магнитогорске за сутки автомобилисты сбили двух пенсионерок Комментарий 1
 10:58   А прожить на него получится? Прожиточный минимум на Южном Урале стал меньше Комментарий 7
 8:31   Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом? Комментарий 12
19 февраля
 20:00   «У президента не самая высокая зарплата». Путин согласился, что трудно прожить на 10 800 рублей Комментарий 14
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже Комментарий 1

Учеба в вузе не сложилась. Установлена личность девушки, выпавшей из окна на Советской

Магнитогорск. Полицейским было трудно найти родных погибшей, потому что она оборвала с ними все контакты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, 13 октября у дома №119А по улице Советской обнаружили труп неизвестной девушки, упавшей с высоты. Полицейские несколько недель не могли установить ее личность и обратились за помощью к горожанам.

Во вторник, 8 ноября, стало известно, что личность девушки, наконец, установлена. Ею оказалась 29-летняя уроженка республики Башкортостан. Выяснилось, что она, окончив на малой родине школу на «отлично», поступила в магнитогорский вуз.

«Однако что-то не получилось, и она решила сдать все экзамены снова через год. Но этого не произошло. Тогда девушка и пошла по наклонной – перестала общаться с родными, стала менять места жительства, теряться. О ее жизни в Магнитогорске известно мало. Будем устанавливать круг лиц, с которыми она здесь поддерживала отношения», - рассказал АН «Доступ» замруководителя Правобережного отдела Следственного комитета Дмитрий Малахов.

По предварительным данным, погибшая сама выпала из окна 10 этажа, в этом ей никто не помогал. Во время падения с нее слетела одежда.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость 10 ноября 2016 09:50 |
Со
Цитата: Гость
Написали полную чушь и неправду в этой заметке. Девушка очень светлая.

Согласна! Воспитанная девушка, семья у нее очень хорошая. Они бы ее не оставили в беде. Очень горько, что такое произошло!
Цитата: Гость
Надеюсь авторы такой непроверенной информации принесут извинение перед семьей.
#14 Гость 9 ноября 2016 18:04 |
Написали полную чушь и неправду в этой заметке. Девушка очень светлая. Ни по какой наклонной она не пошла, просто работала в другом городе, поэтому и общение было нечастым с семьей. Все живут далеко друг от друга и в разных городах. История темная, однозначно, что это убийство, тем более на теле есть следы от ножа, а не только от ударов. Надеюсь авторы такой непроверенной информации принесут извинение перед семьей.
#13 Кит 9 ноября 2016 11:10 |
думаете жрицу любви выкинули из окошка? и странно типа разделась в полете , и сама себя изнасиловала?))
#12 Рпм 9 ноября 2016 10:37 |
Может скинули? А работала может по др.профессии...(не утверждаю точно)следствию по х..какая версия удобнее им для закрытия та и будет
#11 Маркус 8 ноября 2016 15:25 |
Цитата: ne-veru
С одеждой как то неудобно получилось. С объяснениями полиемилиция перестарались.

Уж точно, объяснение нелепое!
#10 Маркус 8 ноября 2016 15:23 |
Цитата: Hijack
или все это время год за годом вступительные пыталась сдать?

satisfied
#9 сымук 8 ноября 2016 15:09 |
Цитата: кумыс
А вот тут маленький вопрос?

Да тут не маленький, тут конкретный вопрос!
А ты от куда знаешь? Что вышла из какой-то квартиры?
В статье нет ни слова от куда она выпала, с квартиры с крыши и т.д.
#8 СОЮЗ 8 ноября 2016 13:15 |
В "проклятущем" забугорье, в Японии, идут обыски на предмет переработок сотрудников, в пятой по величине в мире рекламной кампании, где покончила жизнь самоубийством сотрудница, по причине переработки и переутомления! В рашке бы на неё бы списали инфаркт, инсульт... Как и эту девушку у которой "не сложилось"...
#7 кумыс 8 ноября 2016 12:57 |
Цитата: Белый
Домашний халат с пояском к примеру.
Видели такие?

А вот тут маленький вопрос? А много ли у нас людей по улицам в таких халатах с пояском ходят? Нет! Если была в халате - значит вышла из какой-то квартиры (или вынесли) неподалеку.То есть искать следует в одном кругу. прежде всего наши "долбестные" участковые должны бы и подсказать. А если трико с трусиками сами "разделись" то тут боольшой вопрос. Но опять же через весь город к этому дому врядли повезли бы.
#6 Белый 8 ноября 2016 12:40 |
Цитата: мафка
пока летела раздевалась что ли, до трусов?

Цитата: ne-veru
С одеждой как то неудобно получилось. С объяснениями полиемилиция перестарались.

Домашний халат с пояском к примеру.
Видели такие?
#5 мафка 8 ноября 2016 12:26 |
пока летела раздевалась что ли, до трусов?
#4 Охотник 8 ноября 2016 11:35 |
Не Магнитогорск а Чикаго ... преступность бесконтрольна. Полиция только мажется .....
#3 ne-veru 8 ноября 2016 11:19 |
С одеждой как то неудобно получилось. С объяснениями полиемилиция перестарались.