Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

8 из 10 вернулись владельцам. Полиция раскрыла дело угонщиков отечественных автомобилей

Магнитогорск. Угонщики квалифицировались на кражах автомобилей отечественного производства. Обвиняемые перегоняли похищенный транспорт в другие регионы.

7166 просмотров
8 из 10 вернулись владельцам. Полиция раскрыла дело угонщиков отечественных автомобилей

В деле трое обвиняемых: все – безработные гости Челябинской области. Они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба (часть 2 статьи 158 УК РФ).

«В ходе расследования уголовного дела собраны доказательства, свидетельствующие о причастности данных граждан к 10 преступлениям. Похищенные автомобили обвиняемые перегоняли в другие регионы, где уничтожали идентификационные номерные обозначения и реализовывали их», – комментирует старший следователь по особо важным делам СУ УМВД РФ по Магнитогорску Александра Арзамасцева.

Следственное управление магнитогорского УМВД завершило производство по уголовному делу. Обвиняемые находятся под стражей. Во время следствия 8 из 10 потерпевших получили назад автомобили и имущество. Обвиняемые, осознав свою вину, частично погасили причиненный ущерб. Прокурор Ленинского района подписал обвинительное заключение. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка